Подписка

Чтобы подписаться на рассылку новостей введите свой e-mail:

Объявляется набор на курсы повышения квалификации по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве» предназначенные только для сотрудников предприятий-субъектов малого и среднего предпринимательства. Обучение специалистов проводится за счет средств Фонда поддержки предпринимательства КО.

В  рамках реализации Постановления Правительства Калининградской области от 25.03.2014 г.  № 144 «О Государственной программе Калининградской области «Развитие промышленности и предпринимательства» и Постановления Правительства Калининградской области от 07.07.2014 г. № 422 «О реализации мероприятий подпрограммы «Поддержки малого и среднего предпринимательства в Калининградской области на 2014-2020 годы» государственной программы Калининградской области «Развитие промышленности и предпринимательства» объявляется набор на курсы повышения квалификации по программе «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве».

Курсы проводит образовательное подразделение ГАУ КО «РЦЦС» «Центр повышения квалификации в сфере ценообразования и сметного нормирования».

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов основываются на изучении методик и правил действующей системы сметного ценообразования в строительстве и рассчитаны на практикующих специалистов (опыт работы по специальности более 3 лет).

По окончании курсов слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаются квалификационные аттестаты и именные печати. Уникальный идентификационный номер аттестата заносится в Единый реестр Федерального центра по ценообразованию и сметному нормированию в строительстве и промышленности строительных материалов.

Курсы предназначены только для  сотрудников предприятий-субъектов  малого и среднего предпринимательства.

Период обучения с  21  октября по 15 декабря  2014 года.

Занятия проходят  2-3 раза в неделю, с 16.00  до  19.15,  по адресу: город Калининград, Московский проспект, д. 95, каб. 227.

Обучение специалистов проводится  за  счет  средств  Фонда поддержки предпринимательства КО.

Для зачисления на курсы необходимо до 15 октября 2014 г. предоставить заявку  и указанные документы в заявке  ГАУ КО «РЦЦС» (количество мест ограничено).

Заявки принимаются по адресу: Калининград, Московский проспект, д. 95, каб. 205.

Телефон для справок: 8 (4012) 307-346, 307-301