Подписка

Чтобы подписаться на рассылку новостей введите свой e-mail:

Производится набор на курсы повышения квалификации по специальности "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве", начало занятий 19 сентября 2011 года

Учебный центр, созданный на базе государственного автономного учреждения Калининградской области «РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ» (лицензия на образовательную деятельность серия А № 300382, регистрационный № ДПО-0631 от 18 мая 2009 г.), проводит курсы подготовки и повышения квалификации по специальности «Ценообразование и сметное нормирование в строительстве».

Курсы повышения квалификации в объеме 72 часов базируются на изучении методик и правил новой редакции сметно-нормативной базы ценообразования в строительстве 2001 года и рассчитаны на практикующих специалистов-сметчиков.

При проведении курсов используется комплекс учебных программ по повышению квалификации инженеров-сметчиков, учебно-методическая литература, лекционная аудитория, оснащенная проецирующей и компьютерной техникой, современные программные комплексы для составления сметных расчетов "WinРИК", "Адепт" и "ГОССТРОЙСМЕТА".

Лекции читают специалисты ГАУ КО «РЦЦС». Практические занятия по составлению сметной документации проводятся на персональных компьютерах с применением специализированного программного обеспечения.

По окончании курсов повышения квалификации слушателям, успешно прошедшим  итоговую аттестацию,  выдаются квалификационные аттестаты  и именные печати.

Внимание!

Объявлен очередной набор на курсы повышения квалификации.

Начало занятий - 19 сентября 2011 года.

Занятия проводятся с частичным отрывом от производства – пять раз в неделю с 16:00 – до 19:15.

Стоимость обучения с итоговой аттестацией - 14 968 руб.

Для записи необходимо заполнить заявку и отправить по факсу.

Дополнительная информация и запись:
Адрес: г. Калининград, Московский пр-т, 95, офис 204
Телефон: (4012) 307-309