Подписка
2014 год - Курсы повышения квалификации
Список слушателей группы 1С-2014 (февраль - март 2014 г.)
№ п/п | Предприятие | ФИО |
---|---|---|
1 | МКУ "УКС" | Андреева Елена Николаевна |
2 | ООО "НеолитСтрой" | Байрит Светлана Валентиновна |
3 | ф/л | Власова Татьяна Павловна |
4 | МКУ "Калининградская служба жилищного фонда" | Грицишина Светлана Анатольевна |
5 | ООО "Аэрэкон-стс" | Дубочинская Татьяна Владимировна |
6 | МУП "Служба заказчика "Зеленоградского района" | Журавкова Светлана Николаевна |
7 | ООО "Айвок" | Лексина Валентина Александровна |
8 | ООО "ГазСпецСтрой" | Макаровский Олег Владимирович |
9 | ООО "Уют-Сервис" | Манойло Анна Олеговна |
10 | ООО "Балтийская строительная компания" | Мубаракшина Марина Евгеньевна |
11 | ООО "Комапния Барнец-Балт" | Пашковский Дмитрий Михайлович |
12 | ОАО "Янтарьэнерго" | Пономарева Наталья Александровна |
13 | ЗАО "Гвардейский мелиоратор" | Родионова Раиса Алексеевна |
14 | ФГКОУ ВПО "Калининградский пограничный институт" | Скугарев Владимир Сергеевич |
15 | ООО "Ампир" | Теплова Марина Владимировна |
16 | ООО "Каре-Балт" | Тюрина Юлия Владимировна |
17 | МКУ "УКС" | Ушакова Светлана Сергеевна |
18 | ООО "Альголь" | Шворень Ольга Артуровна |
19 | ООО "Сигма-Р" | Шмелева Анастасия Михайловна |
Список слушателей группы 2С, 3С, 4С-2014 (ноябрь - декабрь 2014 г.)
№ п/п | Предприятие | ФИО |
---|---|---|
1 | ООО «СТ-Строй» | Антонова Галина Юрьевна |
2 | ООО «Засулаукс» | Васильева Лариса Ивановна |
3 | ООО «БАРС39» | Васильева Мария Витальевна |
4 | ООО «Строительно-монтажное управление 9» | Дейнека Дмитрий Николаевич |
5 | ИП Кейль Г.А. | Дейнека Людмила Федоровна |
6 | ООО «Эридан» | Заболоцкая Людмила Валентиновна |
7 | ООО «СК Монолит» | Зотикова Надежда Валерьевна |
8 | ООО «ДАЭР Строй Сервис» | Зотов Андрей Александрович |
9 | ООО «Интеллектуальный Центр Систем безопасности» | Зуева Татьяна Николаевна |
10 | ООО «Лествица» | Иевкова Людмила Михайловна |
11 | ООО «АНСЕР ПРОФ» | Кельберг Ольга Геннадьевна |
12 | ООО «НикИнвест плюс» | Ким Лилия Павловна |
13 | ООО «ВДС» | Кирлица Дарья Александровна |
14 | ООО ИК «Панорама» | Клепченко Юлия Викторовна |
15 | ООО «Балтэкспертиза» | Козак Юлия Сергеевна |
16 | ООО «Проект Менеджмент Сервис» | Красовская Анна Владимировна |
17 | ООО «ШЕЛЕН» | Малькова Елена Викторовна |
18 | ООО «Новый стандарт» | Мартышев Дмитрий Валерьевич |
19 | ООО «Партнер-Смета» | Матыцина Ирина Александровна |
20 | ООО «Спецпроект» | Михновец Наталья Валерьевна |
21 | ООО «Строй-партнер Балтика» | Мороз Елена Юрьевна |
22 | ЗАО «Форпост Балтики Плюс» | Осипова Лидия Сергеевна |
23 | ООО «Элетех» | Сигачева Елена Вадимовна |
24 | ООО «Балтстройрегион» | Сизова Евгения Юрьевна |
25 | ООО «БалтТехПром» | Ситнова Елена Александровна |
26 | ООО «СК Монолит1» | Сорпов Алексей Анатольевич |
27 | ИП Фадеева Г.И. | Фадеева Галина Ивановна |
28 | ООО «КСИЛ Калининград» | Швец Любовь Юрьевна |
29 | ООО «Сигма-Р» | Шмелева Анастасия Михайловна |
30 | ООО «Калининградская гавань» | Юркевич Елена Владимировна |
ООО «Авитон» | Азаровская Вера Васильевна | |
32 | ОАО институт «Запводпроект» | Алещенкова Татьяна Николаевна |
33 | ЗАО «Эксперт» | Алтухова Зоя Васильевна |
34 | ООО «ГорСпецСтрой» | Ахмедова Халида Шарафеевна |
35 | ООО «КПД-Калининград» | Банкирова Елена Александровна |
36 | ООО «Балтийское Управление механизации» | Белоус Ирина Геннадьевна |
37 | ООО «Строй-партнер Балтика» | Брускина Надежда Ивановна |
38 | ООО «НикИнвест плюс» | Васильева Ирина Владимировна |
39 | Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах | Волик Светлана Анатольевна |
40 | ООО «Р.Б.Н.» | Гульянц Виктор Алексеевич |
41 | ООО «Аттика-ЛС» | Денисов Ярослав Викторович |
42 | ООО «Сантеплокомплект» | Елина Галина Павловна |
43 | ИП Грищенко В.В. | Корж Ольга Валериевна |
44 | ООО «Региональная Строительная Компания» | Минаева Елена Александровна |
45 | ООО «Авитон» | Михальчев Николай Викторвич |
46 | ИП Хрипунова К.В. | Михин Максим Викторович |
47 | ИП Хрипунова К.В. | Михина Ксения Викторовна |
48 | ООО «ИДС» | Мурадова Любовь Юрьевна |
49 | ЗАО «Эксперт» | Нуждина Наталья Николаевна |
50 | ООО «Калининградская инжиниринговая компания» | Петрова Валерия Владимировна |
51 | ООО «ЗападСтройИНжиниринг» | Полеткина Светлана Викторовна |
52 | ООО «Авитон» | Сальников Владимир Николаевич |
53 | ООО «СК Монолит» | Талолина Ольга Сергеевна |
54 | ООО «Управляющая компания «Прибалтийская» | Тарасова Наталья Григорьевна |
55 | ООО «ДАЭР Строй Сервис» | Тихолаз Елена Александровна |
56 | ООО «Балт-Строй-Прогресс» | Ужун Елена Валентиновна |
57 | ООО «Фасад 750» | Унжакова Эмилия Сергеевна |
58 | ООО «Строительные системы» | Федосенко Татьяна Анатольевна |
59 | ООО «ИДС» | Фролова Татьяна Валерьевна |
60 | Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах | Хвостова Александра Сергеевна |
61 | ООО «НеолитСтрой» | Хорошавина Татьяна Олеговна |
62 | ООО «Управляющая компания» | Шарафутдинова Лилия Мечиславовна |