Подписка
2013 год - Курсы повышения квалификации
Список слушателей группы 1С-2013 (апрель-май 2013 г.)
№ п/п | Предприятие | ФИО |
1 | ООО "Балтремстройсеть" | Александрова Татьяна Станиславовна |
2 | ООО "Балтсибнефть" | Аюрова Роза Петровна |
3 | ООО "Традиция" | Володченкова Любовь Николаевна |
4 | КЭФиК администрация города "Город Калининград" | Гурьева Светлана Валентиновна |
5 | Центральный банк РФ (Банк России) | Дорубайло Людмила Николаевна |
6 | МКУ "Капитальный ремонт многоквартирных домов" | Дощук Татьяна Юрьевна |
7 | ч/л | Задорова Мария Сергеевна |
8 | МКУ "УКС" | Ищенко Ирина Александровна |
9 | ООО "ВЕК СТ - Спецмонтаж" | Калягина Елена Николаевна |
10 | ООО "Космос" | Куликова Екатерина Георгиевна |
11 | МП "Гидротехник" | Курчевская Вероника Леонидовна |
12 | ООО "ОлмаСтрой" | Лепёхина Жанна Евгеньевна |
13 | ООО "НеоСтрой" | Луценко Валентина Алексеевна |
14 | ООО "Светоспектр" | Ляско Марина Николаевна |
15 | ООО "Энергетическая, правовая компания" | Ляшенко Ирина Ивановна |
16 | ч/л | Маленкова Марина Юрьевна |
17 | ООО "РСК-2000" | Мельникова Ирина Николаевна |
18 | ООО "Авантаж" | Менчева Наталья Михайловна |
19 | ООО "Светоспектр" | Морозова Юлия Александровна |
20 | ГКУ КО "Балтберегозащита" | Павлова Валентина Александровна |
21 | ч/л | Пендикова Екатерина Александровна |
22 | ФГУП "ГУССТ № 3 при Спецстрое России" | Славкина Ирина Викторовна |
23 | МКУ "Управление капитального строительства" | Суртаев Александр Николаевич |
24 | ООО "АЛЬПСТРОЙ" | Тарасенко Ольга Александровна |
25 | ООО "АйВОК" | Урпина Ольга Олеговна |
26 | ООО "Спецгазавтоматика" | Ухлинова Эмилия Серафимовна |
27 | ООО "Вега-777" | Хализова Евгения Валерьевна |
28 | МКП "Калининград-ГорТранс" | Цыпленков Борис Викторович |
29 | ООО "ЖЭУ № 7" | Черкасов Сергей Сергеевич |
30 | ООО "БалтАгроКорм" | Шиянова Светлана Станиславовна |
Список слушателей группы 2С-2013 (декабрь 2013 г.)
№ п/п | Место работы | Ф.И.О., получившего Аттестат |
---|---|---|
1 | МКУ «Калининградская служба заказчика» | Акиньшина Ольга Ивановна |
2 | МКУ «Капитальный Ремонт Многоквартирных Домов» | Глущенко Наталья Иванова |
3 | МКУ «Капитальный Ремонт Многоквартирных Домов» | Гринева Елена Петровна |
4 | МКУ «Капитальный Ремонт Многоквартирных Домов» | Дубина Галина Владимировна |
5 | МКУ «Калининградская служба заказчика» | Кок Светлана Николаевна |
6 | МКУ «Капитальный Ремонт Многоквартирных Домов» | Лучинович Ирина Алексеевна |
7 | МКУ «Капитальный Ремонт Многоквартирных Домов» | Сахарова Ираида Александровна |
8 | МКУ «Капитальный Ремонт Многоквартирных Домов» | Смородина Татьяна Станиславовна |
9 | ГКУ «Управление дорожного хозяйства Калининградской области» | Шакирзянова Вера Николаевна |