Подписка
2009 год - Курсы повышения квалификации
Список слушателей группы 1С-2009 (январь - февраль 2009 г.)
№ п/п | Предприятие | ФИО |
1 | ООО "Эстакада Балт" | Артемьева Елена Николаевна |
2 | КФ ГСО "Запад" | Бадалова Надежда Николаевна |
3 | ч/л | Баронас Ольга Леонидовна |
4 | МУП "Универсал-Коммунал" | Глотова Анна Владимировна |
5 | ФГУП "Калининградгазификация" | Голубь Ирина Константиновна |
6 | ФГУ Управление "Калининградмелиоводхоз" | Гуцелюк Галина Георгиевна |
7 | ООО "ХолдингСтройСервис" | Добрынин Андрей Юрьевич |
8 | ООО "ЭталонСтройМонтаж" | Жасан Татьяна Сергеевна |
9 | МКП "Управляющая компания Ленинградского района" | Ивкова Оксана Александровна |
10 | ФГУП "Росморпорт" | Капустина Елена Викторовна |
11 | Служба заказчика Балтийского района | Кок Светлана Николаевна |
12 | Гвардейский р-н водных путей и судоходства | Колосова Ольга Николаевна |
13 | ФГУП "Калининградгазификация" | Командирчик Илона Анатольевна |
14 | ч/л | Лаушкина Лариса Викторовна |
15 | ФГУП "Росморпорт" | Леонтьева Ирина Николаевна |
16 | ООО "Шелен" | Малькова Елена Викторовна |
17 | ООО "Весава" | Минакова Марина Владимировна |
18 | ОАО "6 ЭОПТР" | Мороз Елена Юрьевна |
19 | ООО "ХолдингСтройСервис" | Опарин Сергей Ильич |
20 | Лицензионный центр | Петраш Раиса Федоровна |
21 | ч/л | Полянских Татьяна Васильевна |
22 | ООО "Ратекс" | Семеха Наталья Мироновна |
23 | ООО "Кениг-электро" | Сигачева Елена Вадимовна |
24 | ООО "Балтэнергострой" | Солонченко Анна Владимировна |
25 | МУП "Универсал-Коммунал" | Стефаненко Елена Александровна |
26 | Администрация МО "Мамоновский ГО" | Теплова Марина Владимировна |
27 | ч/л | Фирсова Лариса Геннадьевна |
28 | ООО "Проектстроймонтаж-Калининград (ПСМ-К) | Хвостова Александра Сергеевна |
29 | ООО "АЛИТ-профмонтаж" | Янчарук Инесса Александровна |
Список слушателей группы 2С-2009 (октябрь-декабрь 2009 г.)
№ п/п | Предприятие | ФИО |
1 | ООО "КПД-Калининград" | Банкирова Елена Александровна |
2 | ООО "Виктория Девелопмент" | Бушуева Татьяна Васильевна |
3 | ООО "Пласталкон" | Васильева Ирина Владимировна |
4 | ООО "БАЛТЭК" | Голуб Елена Александровна |
5 | ч/л | Доронина Ирина Владимировна |
6 | ООО "ВЕК СТ-Спецмонтаж" | Калягина Елена Николаевна |
7 | ФГУ ДПНС "Теремок" г.Зеленоградск | Карпов Юрий Дмитриевич |
8 | МУП "Коммунальные сети МО "ЯГО" | Колчина Наталья Ивановна |
9 | МУ"Эксплуатация зданий администрации г.Калининград" | Кондратенко Дмитрий Сергеевич |
10 | ООО "Калининградское СМУ 17" | Коннова Екатерина Борисовна |
11 | Производственный кооператив "ВЕГА-1" | Котляренко Евгения Валерьевна |
12 | ООО "Конструкцион" | Левина Ирина Геннадьевна |
13 | ООО "Зарница" | Литвинов Василий Васильевич |
14 | ФГОУ ВПО "БГА РФ" | Лыченков Юрий Дмитриевич |
15 | ООО "Элетех" | Мазур Зоя Борисовна |
16 | МУП КХ "Водоканал" г. Калининграда | Матусевич Наталья Павловна |
17 | МУП КХ "Водоканал" г. Калининграда | Мичурова Евгения Викторовна |
18 | ООО УК "Мой дом" | Монченко Вера Владимировна |
19 | ООО "БалтСтройТехМаш" | Новикова Елена Владимировна |
20 | ФГОУ ВПО "КЮИ МВД России" | Рассохина Светлана Валентиновна |
21 | ч/л | Руденко Тамара Викторовна |
22 | ООО "Калининградтеплогазпроект" | Рудченко Татьяна Анатольевна |
23 | МКП "УКС" | Серегина Анна Александровна |
24 | МУ"Эксплуатация зданий администрации г.Калининград" | Скакова Ирина Ивановна |
25 | ООО "Колизей" | Тихолаз Елена Александровна |
26 | ГУК "Научно-производственный центр по охране памятников" | Черкашнева Наталья Валерьевна |
27 | ООО "Энергострой" | Якунина (Дитлова) Валерия Олеговна |